• 25 ноября 2017, суббота
  • Тверь, площадь Славы, д. 3

Кинопоказ для детей. Мультфильмы (вход свободный, по регистрации)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный кинофестиваль METЕRS
2336 дней назад
25 ноября 2017 c 12:00 до 12:40
Тверь
площадь Славы, д. 3

Самые маленькие зрители смогут посетить детскую программу — кинопоказ сборника мультфильмов Международного кинофестиваля METERS

25 ноября 2017 г, 12.00 — 12.40
ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА 
Спецпоказ Международного кинофестиваля METERS

площадь Славы, д. 3,
зал Школа искусств на площади Славы

В программу этого кинопоказа вошли мультфильмы из разных стран мира, которые будут интересны как маленькому зрителю (рекомендованный возврат от 6 лет), так и родителям, бабушкам и старшим братьям и сетрам. Приходите на кинопоказ всей семьей! 



ПРОГРАММА ФИЛЬМОВ (АНИМАЦИЯ)

РИТУАЛ (Дания)
Мультфильм, комедия
Режиссёр — Кристиан Бовин-Андерсон
Отправляясь на охоту, наш герой и подумать не мог, что в джунглях его поджидает настоящий друг. Но вскоре он оказывается перед выбором: стать самым уважаемым и почитаемым членом племени или же спасти своего нового приятеля.


ПУТАНИЦА (Чехия)
Мультфильм, комедия
Режиссер — Аннета Курова
Как известно, детей приносят аисты. Но аисты тоже "люди" и им свойственно ошибаться…


ОДИНОКОЕ ТАНГО (Германия)
Мультфильм, комедия
Режиссер — Волфрам Кампффмеер
Ограбление в собственном доме, этого еще не хватало! День не так не задался… Однако наглое проникновение в апартаменты может оказаться началом новой счастливой жизни. Или же это просто уловка, чтобы украсть бриллиант прямо из под носа хозяйки?


ДЕВОЧКА И РОБОТ (Дания)
Мультфильм, мелодрама
Режиссеры — Славен Риз, Хенрик Уоллмарк, Кеннет Хаунстрап, Мадс Якобсен
Юная изобретательница нетерпеливо берётся за создание робота. Получится ли у неё довести дело до конца, не разрушив собственное творение?


ПЕСНЬ ДОЖДЯ (Китай)
Режиссер — Женг Явен
Прогуливаясь по городу, мальчик замечает Лиса, которому очень нужнонабрать дождевой воды. Мальчик соглашается помочь ему в этом.Мультфильм без слов рассказывает о том, как из взаимопомощи может вырасти настоящая дружба, и как важно не проходить мимо и замечать тех, кто в нас нуждается.


МАМА (Россия)
Мультфильм, сказка
Режиссер — Анна Артемьева
Жила-была мама, которая победила большущее чудовище.


МИСТЕР ОБЛАЧКО (Ирландия-Великобритания)
Мультфильм, комедия
Режиссер: Конор Финнеган
Жил да был веселый мистер Облачко, который всюду появлялся вовремя, принося долгожданный дождь: и газон всегда был зеленым, и машины на мойку не нужно было отвозить… И всё было хорошо, пока не поссорился он с одним несмышленным человеком. 

 



Вход на данный кинопоказ бесплатный. Однако мы просим вас зарегистрироваться, т.к. количество мест ограничено. При регистрации указывайте количество билетов, учитывая и детские, и взрослые места.

Внимание! В случае, если ваши планы изменятся и вы не сможете быть на киносеансе, просьба отменить бронь — просто напишите нам на адрес 
metersfilmfest@gmail.com и сообщите об отмене. 

До встречи на кинопоказе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше